Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Мой субботний забег за детскими подарками завершился в этом магазине:)
Огромный плюс - в предпраздничную субботу, когда везде толпы народа, здесь тишина, пустота и свободная парковка:) Заезд и выезд очень удобные, с любой стороны Авиаторов.
Ну а теперь, собственно, о самом магазине. Ассортимент отличный, цены - разумные, может где-то есть и дешевле, но я не встречала (исключение - всем известные гипермаркеты Рич - но там и качественного товара не найти). В восторг меня привели мягкие игрушки с героями из советских мультиков, есть, наверное, все любимые с детства персонажи:) И куклы Барби, такие же, как у меня были в детстве. В этом магазине я убедилась, что не перевелись еще по-настоящему красивые игрушки и куклы, а то все монстры какие-то попадались. Здесь же нашла магнитный конструктор, который, по непонятным для меня причинам, в других детских магазинах знают, но не привозят. А ребенок его очень просил:)
Продавцы и консультанты вежливые, готовы помочь. Наверное, сказывается отсутствие народа. Кстати, даже всевозможные новогодние украшения здесь стоят недорого.
Теперь всегда в поисках подарков для детей буду заглядывать сюда.