Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Магазин не плахой,цены тоже приемлемы.При заполнении анкеты по вакансии создалось впечатление что не на работу пришел устраиваться а на допрос .При устройстве надо проходить психологический тест, детектор лжи ,на вопрос о з\плате ничего не говорят ,только при собеседовании.Бред полный проходить все это, чтоб работать обычным продавцом.Задала вопрос про справки 2 ндфл ,и т д администратор не знает дают их или нет.Головной офис не в Красноярске это минус ,я уже сталкивалась однажды с проблемами работая в компании в которой офис находится в Новосибирске .

• Вы свою орфографию видели? С ней только в грузчики.

• Да уж прежде чем оскорбить человека, на себя посмотри в зеркало , на фото я не получилась , а в живую очень даже ни чего.Я так же могу сказать глядя на твое фото ,бомжи местные по сравнению намного лучше выглядят , с такой внешностью и комплектацией даже грузчиком не работать. Не суди не будешь судим.

• Я ничего лишнего не написала, только то что действительно правда.

• Вы где фото то увидели??правильно человек написал, разным категориям персонала по теории управления присуще различные виды тестов и применять из категории среднего звена бессмысленно и глупо, если вы не разбираетесь в этом и теории американского управления и русского несоответствующего менталитета, то мышь экранная сходи на курсы повышения "ума".

• Больно умный что прицепился , заняться нечем.Сколько людей столько и мнения. Я живу не в Америке ,а в России, а в ней всегда бардак был и будет.Обманывали и будут обманывать ,по какой бы теории управления не работали .Время покажет ,но в эти магазины постоянно будут требоваться работники.И за базаром следить надо,мы не знакомы и никто не давал право оскорблять,не надо навязывать свое мнение другим .Не пишите мне больше мне не интересно общаться с вами.

• Уважаемые, покупатели! Всегда ждём Вас в нашем магазине за покупками. Уважаемые, соискатели, у нас открываются периодически разные вакансии, можно обращаться. По поводу трудоустройства, у нас все делается для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать, для этого и проводятся разные процедуры. Все справки конечно же выдаются.
    С уважением, руководитель магазина.