Bubble Waffle

Бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Да-а-а-авненько отзывов не писала, ух. Жаль что этот будет не очень хорошим. В своё оправдание упомяну, что я стараюсь максимально объективно оценивать общепитские заведения, честно) Что ж, начну.

Сюда меня привела младшая сестра, хотя её восторга от этих модных вафелек я не понимаю. Подошли, за стойкой суетятся две девушки. Меню подробное и красочное, выглядит вкусно) Но девушки... Обслуживая предыдущего гостя, обе переодически встречались взглядом со мной, не здороваясь. Еще я заметила, что готовят они без перчаток, ай-ай-ай) Хотела я отговорить свою младшенькую не кушать здесь, но не получилось. В свои полные 17 ребёнок довольно упрямый и целеустремленный) И не брезгливый, как я)

Когда очередь дошла до нас, с нами всё таки поздоровались. Но настроение у девочек было очень "не очень") Готовя наш заказ, они все 10 минут активно и довольно громко обсуждали свои дела, проблемы и личную жизнь. Я понимаю, что не ресторан, и даже не кафе, но это некрасиво и неприятно. Мне как гостю совершенно не интересно это.

Сестра осталась довольна, с её слов всё вкусно. Но я не рискнула, поэтому оценку ставлю за красивое меню, внешний вид вафли и счастливую сестрёнку)

Всегда есть куда расти, идеала нет. Поэтому желаю вам побольше стремления к лучшему)