Bubble Waffle

Бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Как давно я хотела эти вафли, но противоречивые отзывы и неудобная дислокация вафельных точек не давали мне возможности отведать сей десерт.
Скидка по купону в 50% и вдруг появившийся ларек в Пленете( может он давно стоит, и я не замечала) сделали свое дело.
Скидка 50 % оказалось действует только на вафлю и начинку в шарики, все остальное за обычную цену. Ок. 2 вафли со сливками и бананом с шоколадками в шариках, с топингами - 300р.
Шоколада не чувствуется, даже расковыряла шарик, призрак шоколада там был, а вкуса не было. Много жирных сливок, не особо сладких, чуток банана, топинга кот наплакал) Кто там писал, что ему слишком сладко? мне так не показалось, если положить начинки в шарики в 3 раза больше и топинга не пожалеть, то наверно будет еще нормально. - итог: один раз попробовать. не более...
теперь самый острый момент моего отзыва:
эм... Ну я все понимаю, но ваш продавец работает спиной к покупателю, купите вы ей нормальную. форму, еще бы немного и предо мною предстал бы афедрон этой милой мадам во всей своей красе.
Вы. наверно, вообще не в курсе, что для овощей-фруктов и колбас\мяса и рыбы должны быть разные разделочные доски и ножи. Ножи у вас разные. а доска одна. очень приятненько, когда передо мной девушка покупала вафлю с колбасой, ей резали колбасу на доске, а после мне резали банан... Наверно взяли другую доску? НЕТ! ну может помыли одну единственную доску? ДА КУДА ТАМ! крошки в раковину стряхнули и так сойдет!
Что меня остановило от возврата денег? да я стояла в очереди 10 минут и еще столько ждала пока эти вафли делались( до нарезки банана)