Bubble Waffle

Бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В памяти остался чей-то хвалебный отзыв об этих вафлях: что они вкусные, горячие, но очень-очень сладкие. Вчера я решила наконец-то попробовать и убедиться во всем лично. Чтобы не было слишком сладко, взяли просто по классической вафле с начинкой сникерс, без всяких там сливок, топингов и фруктов. И два чая. Итого 334 рубля.
Р - разочарование.
Вафля готовится в антисанитарных условиях. Очень хорошо видно, в каком состоянии вафельницы - все в кусках подгоревшего и отвалившегося теста и начинке. На столах грязь и мусор. Но даже это нас не остановило. А зря.
То, что называется начинкой, - слабый, практически призрачный намек на нее. На всю вафлю 4-5 дробленых кусочков арахиса и в 3-4 ячейках следы (именно следы) шоколада. Который вроде должен там быть, но куда-то ушел. Сникерсом и не пахнет. Все остальные шарики пустые.
Чай (49 рэ за 330 мл) - самый дешевый Гринфилд в бумажных пакетиках (хоть бы пирамидки заваривали), от которого во рту потом весь день вкус бумаги.
Девушки за стойкой милые и приветливые. Но это никак не компенсирует отвратный вкус и явный обман.
Единственное, что я могу рекомендовать, - обходить стороной это место. Не пробовала же столько времени и надо было дальше не пробовать. Фу.