Bttut

Интернет-магазин бытовой техники
  • 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Поделюсь опытом сотрудничества с магазином.
02.11.2015 Заказал варочную поверхность. Выставили счёт. Доставка до 14 дней с момента оплаты. Счёт оплатил безналичным расчётом, по каким-то причинам платёж шёл 4 дня. Ну да ладно.

Поделюсь опытом сотрудничества с магазином.
17.11.2015 звонят из магазина и сообщают, что поверхность приехала, но была разбита транспортной компанией и, к сожалению, это последний экземпляр на складе - разочарование номер один. Предложили другие варианты. Ни один из них не устроил, т.к. то что подходит нужно снова ждать 14 дней. Оформляем возврат.
Разочарование номер два - проблемы с возвратом в банке в котором обслуживается магазин (Новосибирский филиал банка "Образование"). Ещё 2 недели ожидания.
04.12.2015 - средства наконец-то дошли до меня после длительных терзаний, звонков и переписок по почте. Спасибо мне за терпение.
Не буду говорить, что магазин плохой, но вот проблемы с теми с кем он сотрудничает - есть.
А может, это мне так повезло ;D
Всем удачных покупок, а магазину bttut улучшения сервиса и таких же терпеливых покупателей.