Bttut

Интернет-магазин бытовой техники
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Сработали просто отлично!! Спасибо большое за телевизор!
Сначала побоялся из за некоторых отзывов что долго везут,но цена взяла свое,ниже негде не было. Все привезли целым и невредимым! И НА ПОЛ НЕДЕЛИ РАНЬШЕ!!!! Что меня очень удивило.. Покупал телевизор SAMSUNG. Когда я заказал,то на следующий день цена поднялась сначала на 1000 тыс где то,а когда забрал то везде цены вскочили еще на 2000 тыс. примерно что меня еще больше обрадовало,т.к. привезли по старой цене изначально. Спасибо большое за товар,желаю и дальнейшего процветания.
Обращаться можно,советую. Цены правда ниже. Буду дальше заказывать если найдется товар который хочу.
Забыл сказать,когда делал заказ то все равно готовился к задержкам по доставке... просто минусы у всех фирм бывают в чем то. Но и цена сами понимаете,что дешевле всех. Так что сильно не ругайтесь :) Лучше будьте готовы сразу к этому ;)

Здравствуйте!
Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!
А также выражаем огромную признательность за ваш отзыв, благодаря вам, мы делаем свою работу лучше. Ждем Вас снова к нам за покупками!!!

• Здравствуйте!
    Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
    за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
    Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!