Bttut

Интернет-магазин бытовой техники
  • 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Доброго времени суток. Заказывал комбинированную плиту Zanussi ZCK955301W. Ввиду того что плита уже снята с производства практически отсутствовала в продаже. В данном магазине была доступна под заказ, срок 14 дней. Все устраивает. Звоню в магазин говорю что желаю приобрести, говорят, да, 14 дней. Думаю отлично! Еду в тот же день через весь город оставить предоплату. Приезжаю, менеджер говорит что надо сначала заявку на сайте оставить и получить подтверждение наличия товара на складе. При этом по телефону ничего подобного не озвучили, сказали что привезут в течение 14 дней, только нужна предоплата. На месте в магазине составляем заказ, НО подтвердить наличие они могут только завтра, и тут выбор: оставить предоплату не зная привезут они плиту или нет, если нет, то ехать опять через весь город к ним забирать предоплату. Решил оставить. 08.09.15 оставляю предоплату 50% Накладная номер 4755. Жду до 22.09.15 звонка. Не дожидаюсь. Звоню сам, говорят поздно отгрузили, должна подойти в начале следующей недели. Дума ладно, не горит. В итоге плита приехала только 02.10.15. Ехала 3,5 недели. Вот такие реальные сроки поставки. Чек не дают! Плита исправна, все работает, к этому претензий нет. Но оценка только троечка!

Здравствуйте!
Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!
А также выражаем огромную признательность за ваш отзыв, благодаря вам, мы делаем свою работу лучше.К сожалению, в любом деле случаются форс-мажоры, как произошло со сроками поставки Вашей плиты!!!!Приносим свои извинения!!! В дальнейшей работе учтем Ваши замечания и постараемся исправить!

• Здравствуйте!
    Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
    за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
    Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!