Bttut

Интернет-магазин бытовой техники

Здравствуйте,заказывал плиту комбинированную.Цена самая низкая которую я нарыл,на 2 тысячи дешевле чем у ближайшего конкурента.Заказал,сказал ожидайте в пятницу,ну круто чё,отлично отпрашиваюсь с работы,и тут бац звонит девушка и бла-бла,не успела машина приехать,в понедельник привезем,злюсь,обзваниваю конкурентов так же на 2 тыщи дороже,жду понедельника попросил чтобы на удобноое для меня время привезли(доставка платная!!!)Ну не тут то было привозят поздним вечером)распаковал все работает хорошо.Буду у вас заказывать,но на доставку вашу рассчитывать не буду!!!

• Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность

за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.

Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!

А также выражаем огромную признательность за ваш отзыв, благодаря вам, мы делаем свою работу лучше.

В дальнейшей работе учтем Ваши замечания по поводу доставки и постараемся исправить ситуацию!