Bttut

Интернет-магазин бытовой техники
  • 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Почитав отзывы об этой фирме сильно усомнился можно ли заказывать товары здесь.Но решил всё-таки рискнуть.Скинул заявку примерно через 30 минут позвонила оператор спросила подтверждаю ли заказ уточнив данные и сообщила что забрать можно будит в понедельник(я заказал в субботу),в результате доставили в пункт выдачи в среду к закрытию склада,а забрал я в четверг.Захожу в офис сидят 2-е приятной наружности девушки))),я говорю номер заказа,и говорю что я хотел бы для начало посмотреть на изделия ,она отвечает что конечно мы даже можем воду вскипятить(я заказывал 2-а чайника).Короче говоря распаковали,осмотрел,заполнили гарантию,правда чек они не выбивают,но накладную выписала,упаковали и адьё!!!
Чайники работаю всё гут)))
Я доволен.(конечно резина с доставкой)но если есть терпение то рекомендую,цены у них реально низкие!Удачи в покупках!

Здравствуйте!
Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!
А также выражаем огромную признательность за ваш отзыв, благодаря вам, мы делаем свою работу лучше.

• Здравствуйте!
    Вся команда интернет магазина BTTUT.RU выражает вам огромную благодарность
    за то ,что решились приобретать желанную технику именно у нас.
    Хотим пожелать вам : Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!