Bttut

Интернет-магазин бытовой техники

Приобрел в данном магазине мультиварку. Продали товар бывший в употреблении или отремонтированный образец, о чем не было сказано, товар продавался как новый. Дефекты заметил только дома, т.к. в торговом зале не очень хорошее освещение. На корпусе была вмятина, а панель управления оказалась вся в царапинах.

Испортили праздник близкому человеку,...

Испортили праздник близкому человеку, т.к. прибор предназначался в подарок...

Обменять на новую или сделать скидку за дефекты отказались.

Будьте осторожны и очень внимательны при обращении к данным мошенникам! Категорически не рекомендую!

• Добрый день! В нашем магазине продается только новая бытовая техника!При приёме товара менеджером было предложено осмотреть мультиварку, что Вы и сделали. Претензий к внешнему виду и комплектации поставляемой продукции Вы не предъявили, а приняли товар, рассчитались и подписали документы в присутствии менеджера магазина. На основании вышесказанного Вам было отказано в возврате и обмене товара.

• Добрый!

У меня не очень хорошее зрение, а в магазине тусклое освещение, поэтому заметил дефекты только дома, о чем вам немедленно сообщил.

Товар этот не новый, т.к. даже упаковка была вся в потертостях и заломах. И даже если это был витринный образец, то приличные компании сообщают об этом и делают на него скидку.

Так что не вводите людей в заблуждение о своей порядочности.

• спасибо за подсказку, а то я удивлялся дешевизне их товаров, оказывается - все б/у!