Bttut

Интернет-магазин бытовой техники
  • 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Да, действительно, склад находится в Новосибе, поэтому учтите, что заказ придется ждать 8-9 дней. Ладно, мне не к спеху было, подождала, на 9 день никто не звонил, решила сама написать на почту, в итоге оказалось, что заказ уже пришел. Т.к доставка стоит аж 400 руб (в др. магазинах бывает с Москвы бесплатно привозят товар или столько стоит доставка), то пришлось идти на склад, который сложно найти как и вход в здание, где написано "Шины". Все получила, все ок. Еще бы доставка была бесплатной!

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Доставка из Новосибирска идет 3-4 раб дня. Пункт выдачи переехал в более удобное место, которое не сложно найти!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Доставка из Новосибирска идет 3-4 рабочих дня! Пункт выдачи у нас переехал на Шумяцкого, нас теперь совсем не сложно найти! Ждем Вас снова к нам за покупками!