БТИ-online

Служба дистанционного заказа кадастровых, землеустроительных и межевых работ
  • Карла Маркса, 73а — 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Большое спасибо за согласование перепланировки в моей квартире! Понравился порядок оформления: поэтапно, от а до я, как говориться – «по ключ», оплата по исполнению работ. В других организациях хотят сразу получить деньги. Оформили без особых проблем, все вопросы взяли на себя. Была небольшая просрочка по договору и руководитель данной организации сделал приятную скидку на весь комплекс услуг.
Перед тем, как обратиться в «БТИ онлайн», консультировалась в Ростехинвентаризации и получила кучу хамских ответов на свои вопросы, люди там смурные.. Поэтому хотелось также отметить, что со специалистами данной организации приятно и легко работать, выходишь от них «на позитиве».
Буду Вас советовать своим знакомым, как и мне когда-то посоветовали к Вам обратиться.