BS group

Компьютерная компания
  • Говорова, 48а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Звёздный 90 м

Все отзывы пишут работники данной фирмы это 100%!!! Обманщики самые натуральные. Ценники завышены в два раза. Толком ничего не могут объяснить. Всё время пытаются обмануть. решил купить запчасть-расходник к принтеру. Вал фотобарабана. Пришёл в этот подвал, спросил наличие. Сказали что это такое? Потом девушка погуглила и сказала что эту запчасть привезут через 10 дней. И что сам я ничего не поставлю и расходник + работа будет стоить 1300!!! Хотя сам расходник купил за 230 рублей в другой фирме и сам поставил!!! Взяли номер телефона мой обещали позвонить вечером. Но позвонили как раз через 10 дней и названивали мама не горюй как!!! Один раз срочно нужна была мышка, так запросили за обычную мышь ценник в 800 рублей!!! Вообщем не советую никому. Шарага где вас всё время пытаются развести на бабки.

почему мы не обращаем внимание на спам:
1) Никакие расходники мы НЕ продаем и тем более не заказываем.
2) Мы только осуществляем ремонт. И гуглить поэтому ничего не можем
3) по поводу, что мы не знаем что такое фотовал - есть видео на нашем youtube канале, где просвещаем народ http://www.youtube.com/watch?v=A... там заметно что мы ниразу не в курсе про них )))
4) фраза "позвонили как раз через 10 дней и названивали мама не горюй как" доставляет )))
5) с новым годом крошка, пусть хоть в новом году у тебя будет все хоршо

• почему мы не обращаем внимание на спам:
    1) Никакие расходники мы НЕ продаем и тем более не заказываем.
    2) Мы только осуществляем ремонт. И гуглить поэтому ничего не можем
    5) с новым годом крошка, пусть хоть в новом году у тебя будет все хоршо

• Специально ради вас зашёл и отзыв написал, забыл даже пароль от почты старой, ибо отзывы пишу редко. Уважаемые, во первых это не спам! Во вторых всё вы продаёте! не надо лгать. Во всяком случае заверяете "достать" комплектующие. Развивайтесь в профессиональном отношении, хотя прочитав ваш комент думаю всё у вас безнадёжно. Что за отношение к людям и покупателям когда вы пишете отзыв от лица фирмы не литературным языком? Могли бы поработать с персоналом. Да ещё и "5) с новым годом крошка, пусть хоть в новом году у тебя будет все хоршо". В своём уме? Вы показали своё отношение к покупателям и людям в первую очередь. Никому не посоветую к вам обращаться. Нехорошие личности словом.

• Прочитал комментарий. Больная на голову шаражка! Уважения к клиентам ноль.

• Слов нет, комментарий показывает уровень шаражки именно шаражки! И не как иначе! Закрывайтесь ребята.