БрюнЕтка

Студия стрижек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88 — 1 этаж
  • Детская библиотека 130 м

Очень понравился салон! Встретили, как дома! Девочки все приятные, добрые, улыбчивые, с чувством юмора, в общем всё, как я люблю! Мастер парикмахер Алёна учла все мои пожелания, сделала мне супер причёску. У меня были длинные, неокрашенные волосы, захотелось что-то поменять... координально поменять! Это был очень ответсвенный шаг, и я нисколько не пожалела, что доверилась этому замечательному проффесианалу, она сделала мне короткую креативную стрижку и покрасила меня в блондинку, осталась я в полном восторге! Плюс ко всему я преобела в салоне проффесиональную косметику по уходу за окрашенными и обесвеченными волосами. Теперь являюсь постоянным клиентом салона:) Помимо стрижки здесь я делаю шеллак и наращиваю ресницы у мастера Юлии. Её работой, подходом к ней и результатом всегда остаюсь довольна! В общем всем советую девочки и мальчики, вы не пожалеете!

• Анастасия, благодарим за отзыв! В будущем, Алена, предложит вам самые превосходные образы блондинок!А, Юлия,обрадует новой цветовой палитрой Весна- 2015!Ваша Красота-наша работа! Рады видеть вновь и вновь!