БрюнЕтка

Студия стрижек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88 — 1 этаж
  • Детская библиотека 130 м

Я пользуюсь услугами данной парикмахерской уже почти 8 лет. Мне очень нравиться, хоть и бываю там не часто, подстригусь, а потом отращиваю волосы... Потом думаю зачем отращиваю, надо подстричься 😊 Пробовала другие места - ни разу не сделали то, что я просила, хотя объясняю одними и теми же словами. И тут я поняла, как важно иметь "своего мастера", который знает тебя и твои волосы, вкусы и предпочтения. И я перестала ходить в другие места. Мастер Елена, теперь "мой мастер" уже меня знает и иногда даже мне ничего объяснять не приходится, просто говорю "мне как обычно" или "давай как ты думаешь мне будет хорошо" и ни разв я не ушла недовольной. Елена стрижет так, что достаточно помыть голову и высушить. Все, никакой укладки не требуется, само все легло куда надо. А какую шикарную прическу и макияж мне на свадьбу сделали! И моросящий дождь выдержала и ветер и два дня еще держалась! В общем я рекомендую тем, кто еще не нашел "своего мастера" посетить эту парикмахерскую ☺ Возможно вы его найдете здесь.