БрюнЕтка

Студия стрижек
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Супер парикмахерская! :) Елена Герман - Профессионал своего дела! :) Она сделала мое настроение на Новый год и последующие дни, потому что я была в восторге от моей новой стрижки и укладки, которая продержалась 2,5 суток.

Желаю, чтобы сбылась заветная мечта у Елены;) Ну и конечно, большого количества замечательных клиентов! :)

Привет всем, побывала в салоне "Брюнетка" на маникюре, а именно шеллак, очень все понравилось, спасибо большое за это мастеру Марии Рудковской, она по истине мастер своего дела, все очень аккуратно, качественно, красиво а самое главное быстро :) Мария спасибо тебе за мои шикарные ноготки :)

Ну вот я и нашла место где умеют делать косую челку :-).После того,как моя парикмахерская съехала,подстригание челки превратилось в неудачный квест по ближайшим парикмахерским.Пока не попала сюда.Здесь все мастера умеют делать косую челку,которая несмотря на мои «вихры» всегда укладывается.Очень нравится,даже мужа и сына заставила сюда ходить.

Привожу постоянно там волосы в порядок!) Всё очень устраивает. Стригли там несколько мастеров за всё время, оставался всегда доволен. Мастера с большим опытом! Всегда чистенько и опрятно!

Птичка чирикает и это хорошо)))