Брусок24

Торгово-производственная компания
  • Дружбы, 2а
  • Школа (ж/м Шумково) 900 м

Несерьезный подход хозяина к клиентам: все какая-то антуражированная суетливость, деловитость. По делу- много движений, не приносящих пользу никому. Время идет, дело стоит- это как раз поговорка про него. Расценок на материалы человек не знает. Расценку на работу свою тоже сказать не может обоснованно- сначала 6000, через 20 секунд уже 8000. Поехали в ближайший магазин собирать заказ на металлоизделия- сунул мне бумажку со своими расчетами, сам уехал неизвестно куда по своим делам- продавщицы ни черта в его осмеченном заказе сообразить не могут (там, правда, продавщицы такие- что мама не горюй тоже, профессионалки через букву "а":), а я должен в свое рабочее металл по базе собирать и ждать доставку, а время-то идет. Уважаемый хозяин, я готов был тебе заплатить реально живые деньги, но только не за твою пустую и праздную суету и не за свое беспокойство в рабочее время- бегать, нанимать доставку материалов и т.п. Я плачУ тебе, чтоб ты меня не отвлекал от моей работы, а сделал ВСЁ САМ! САМ!!!! Если уж берешься за работу- контролируй все от начала и до конца. Нужно добавить тебе за суету и беспокойство- проси не стесняясь, но сделай сам так, чтобы все купленное под твоим надзором переместилось само из точки А в мной указанную точку Б. А если у тебя нет времени, то и вовсе не берись- скажи сразу: некогда, работы много, и я тебя пойму. Пришлось от таких "услуг" отказаться. Смысл платить за суету, которая за мои же бабки заставляет меня суетиться наравне с ним? Я спокойно этот же металл в свое свободное время могу привезти и сам и просто найму человека сделать мне металлоконструкции из него. Бывает лучше- это оценка в точку.

• Уважаемый, Вы, вероятно, ошиблись.
    Мы не занимаемся металлом. Поэтому ваши комментарии не про нас.
    Мы занимаемся пиломатериалом, и всем, что с ним связано: строительство бань, саун, дач, коттеджей..
    Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде!