Брусника

База отдыха
  • Комсомольская, 163и
  • Нижняя Мана 2100 м

Месторасположение, домики, банька, территория- всё отлично. А факт того, что завтраки и обеды включены в стоимость, только добавляет плюсов этой базе, жёны и подруги отдыхают, а не думают, чем накормить своих мужчин. Великолепно. Но есть на базе женщина, ведущая себя так, как будто мы к ней домой приехали. Причём тогда, когда она нас не ждала. Хамское панибратское отношение ко всем. Разговаривает "через губу", надменно и по-хамски. Всё отличное впечатление об этой базе портит женщина из столовой. Разговаривает со всеми на "ты", хотя к ней все обращались на "Вы". Впечатление, что вернулся в родной Союз в худшем его понимании. Больше на эту базу- ни ногой. И друзьям ни за что не посоветуем.

• а кто эта баба?)

• судя по поведению, хозяйка заведения. Хамство, возведённое в степень.

• российский сервис. Так часто бывает, когда в семейной фирме жена работает женой, брат братом и т.д. Самый бы они простили такое отношение к себе где-нибудь в Турции?)

• Жаль , что у вас сложилось такое впечатление , мы , конечно, проведем с персоналом работу .

• Всё просто- вам уже пару лет назад указывали на поведение данной сотрудницы. Я прочитал и подумал, что за два года что-то изменилось. К сожалению, нет, не изменилось.