Брусника

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 6 — 5-4 офис; 5 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Добрый день! Впервые покупала недвижимость не самостоятельно, живу 700 км от краевого центра. Оформила генеральную доверенность на свою родственницу. Сообщила тетушки номер телефона агента Ларисы и на этом мои все беспокойства по поводу покупки жилья закончились. Лариса свозила мою родственницу посмотреть квартиру, объяснила ей все дальнейшие действия, без всяких нервных выходок и истерик. Ни разу не было такого, чтобы Лариса не ответила на звонок. Консультировала и утром и днем и вечером и даже в выходной день, если это было необходимо.
Считаю, что нашей семье очень повезло! Посоветовали одного риэлтора, а она на звонок не ответила, оно и к лучшему. Случайно зашла на сайт "Брусника" и вот предложение услуг. Понимаю, что покупка квартиры, момент в жизни очень ответственный и для нашего семейного бюджета не простой. Но здесь нам повезло практически как в рулетку! Ни минуты не жалею, о том, что эта девушка оказалась на нашем жизненном пути и в нужное время. Спасибо Ларисе огромное - за профессионализм, терпение, отзывчивость, понимание, человеческое отношение к людям. Успехов Вам в карьере, личной жизни и низкий Вам поклон, за то, что Вы просто есть.