Брусника

Агентство недвижимости
  • Водопьянова, 1д — 22 офис
  • Светлогорский пер. 270 м

Большое спасибо работникам данного агентства. С их помощью продала своё жилье по хорошей цене. Благодаря грамотному кредитному менеджеру оформили ипотеку (хотя при обращении непосредственно в банк об ипотеке можно было и не мечтать). Подобрали подходящий вариант долевого. На всех этапах оформления документов агент сопровождал, записывал, решал все проблемы без моего присутствия. Мне нужно было только являться в назначенное время. Это было очень удобно, т.к. не приходилось тратить огромное количество своего времени. Все четко, ясно.

Результатом всей работы стала покупка долевого в желаемом районе за приемлемую стоимость.

Спасибо вам за вашу работу, за грамотность, ответственность и за добросовестное отношение к клиентам. Рекомендую всем обращаться в это агентство.