Брусника

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 6 — 5-4 офис; 5 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Добрый день, всем людям желающим приобрести жилплощадь, и читающим данный отзыв. На самом деле это очень удобно прочесть дополнительную информацию о фирме и о сотрудниках. Хочу поблагодарить и посоветовать для помощи в выборе квартиры сотрудника фирмы "Брусника" Кириченко Ларису Сергеевну, очень приветливая, компетентная и отзывчивая женщина. Попала в данную организацию я совсем случайно, просто находимся в одном офисе, кстати очень удобно, выбрала, оформила и купила квартиру практически без отрыва от работы, без очередей и других помех. Помогли как в выборе квартиры, так и в оформлении ипотеке, за что большое спасибо! Так же хочу отметить, что очень удобно и отвезут и привезут на место, без потери времени и денег. А и о самом главном чуть не забыла написать, так как у меня переезд со съемного жилья был внезапным, в своё новое жилище я заехала чуть раньше оформления всех бумаг, это конечно мне очень повезло, благодарю как сотрудников компании "Брусника" так и самого застройщика. Желаю хороших платежеспособных клиентов!!!

Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущих покупках)