Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м

Залечь на дно в БрюсЛи (с).

Однажды, мы шли по центру с мужем. И я говорю: "знаешь куда пойдем"? Он такой "нет". Я такая "В Брюс ли, о них на Ньюслабе писали. Знаешь Ньюслаб?". Он такой "да. Это все очень интересно". И мы пошли, потому что П - пожратушки хотелось.
Но в то посещение нас отказались обслуживать. Сказали, что сорри, но у нас завал, аврал, мы сами не ожидали, что статья на Ньюслабе привлечет столько бездельников (читай, хипстеров). Можем вас обслужить, но готовить будем час.
Мы топнули ножками, развернулись, погрозили кулаками, приговаривая "вы нас не знаете, но вы нас узнаете" и ушли, пофыркивая, потому что Т - топовые фламперы.

Однако, спустя недолгое время обиды улеглись, мы вообще легки как бабочки-однодневки, и мы снова прибяк-бяк сюда, в Брюс ли, чтобы познать еду в коробочках.

Ценник средний по городу. Знаете сколько стоят и примерный состав блюд в Пяти специях и Кимс? Вот тут все то же самое, плюс-минус различие.

Больше всего понравился интерьер, с любовью и фанатством сделан, видно. Все этих афиши, газеты, артхаусный стенд на левой стене. Но заведение должно брать не фанерной барной стойкой и стульями из Икеи, правда?
Блюда были вкусные, соуса-соли-остроты в меру (брали неострые блюда), овощи травянистые (как везде).
Способ класть соусницу в коробочку, поверх салата - это прям буэ и антисанитария, не надо так.
Чаем вот угостили китайским, да.

Но если меня спросят: а что, Белкин, чем тебе запомнилось кафе Брюс ли?
Я вспомню только скалки на стенах, а никак не кулинарную шедевральность. Может, стоит задуматься об этом? (ориентируясь ли на мое субъективное мнение и завышенное ЧСВ).

Поэтому завершить свой отзыв хочу так, мейнстримно:
Н - неопределенность.