Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 450 м

Обедала у вас довольно часто. Раз смутила одна ситуация - попросила в блюдо добавить дополнительно чили перец, но сначала отказали! Зато сказали, что если что-то убрать из блюда, то это без проблем! На моё гневное восклицание, что молодцы какие, как с'экономить на чем-то, то вы без проблем согласны, а как дополнительно вложить копеечный перец - отказ?! Скрепя зубами девушка по телефону сказала, что перец добавят. Ок, спасибо. Пришла забирать заказ. На месте поинтересовалась, почему изначально отказали в добавлении перца. Девушка сообщила, что у них так не принято, это меняет изначальный вкус блюда! Ребят, вы серьёзно?! А удаление какого-нибудь ингредиента из блюда вкус не меняет?! Где логика?! Дальше больше 😆 Когда непосредственно приступила к трапезе.... в блюде было "мега" много перца! Аж целых ДВА колечка 1мм на 1 мм!
Ругаться не пошла, НО что это было?! У меня осталось только одно мнение - стеб со стороны персонала.
После этого долгое время не было желания к вам заходить.
Успокоилась. Зашла на днях и помимо основного блюда приобрела десерт "красный бархат".
Думаю, на фото видно, что кекс совершенно не удался, тесто тугое и не поднявшееся! И вы ТАКОЕ продаёте? Ещё и за 180₽?!
Ну и последнее...ваш пад тай отвратителен, это не тайская лапша, а просто пресная лапша с курицей. 😖