Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

Очень стильное и клёвое место!

Я большой любитель Китайской кухни, так как сама прожила в Китае относительно долгое время и по возвращении в Россию порой скучаю по лапшичке, рису и прочей ерунде:)

Конечно всё вкусно, но ближе к нашей привычной «европеизированной» еде. Что и лучше, потому что истинная китайская еда очень жирная и жутко острая)

А...

Очень стильное и клёвое место!

А здесь всё приятно желудку.

Девочка за стойкой такая милейшая! Всё подскажет и расскажет! Я сама работала в сервисе и поэтому искренне радуюсь, когда вижу таких приятных сотрудников, которые располагают к себе.

Улыбнуло название Чоу Мейн.

Долго не могла понять что же это за заимствование из Китайского языка:)

Мне, как лингвисту, стало это очень любопытно, потом до меня дошло, что это же жареная лапша, просто произношение больше Чао Мень (chao3 mian4 炒面).

Буду советовать всем любителям коробочек, а также моим друзьям-китайцам! Но большинство китайцев любят ооооочеень острые блюда :)

Удачи вам и побольше клиентов!:)