Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м

Проходила много раз мимо, как же привлекательно выглядит, это место с улицы! Очень хотелось зайти, и мы поддались искушению посетить это место.

Вроде бы площадь кафе занимает совсем небольшую, но показалось, что было пусто. Вечером в вс тут была только пара, которая ждала свой заказ на вынос, мы также присели, недалеко от мощного торса Брюса и стали обсуждать, что что-то явно с этим местом нет так:( Вот мне кажется, что все-тике дело именно в пустоте.
Кстати, за ожидание гостей угощают зеленым чаем.
Порция горячего хорошего размера, можно плотно наесться. Стоит тоже приемлемо, около 250 руб. -270 руб.
Меню сконцентировано на одном регионе.
Если и стоит прийти сюда, так это для того, чтобы толе почувствовать отсутсвие комфорта, уюта и попытаться понять, в чем же дело.