Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м
Nikki написала 3 отзыва об этом месте

С первого взгляда, с первой вилочки (т.к. с палками у меня изначально не задалось) :)) эти волшебные коробочки теперь мои любимые в городе. Если кто видел "В поисках божественного рецепта", то мои ощущения очень похожи на описание вкусной еды из этого сериала.

Сначала привлекает вид: сияющие в соусе кусочки курочки с ровно нарезанными кусочками овощей, с достаточно упругой лапшой (сказали местного приготовления, похоже на правду ) как же это вкусно! С рисом вариант тоже пробовала, маленькие привлекательные рисинки снова не оставили равнодушной.
Готовят в обозначенное время, девушка администратор хорошая и помогает в выборе. Интерьер простой, есть где расположиться семьёй или большой компанией. Скидка на вынос 15%.
Я только не поняла про какие-то печеньки с предсказаниями, их всем предлагают или это спец акция? Потому что нам они не достались :( не то,чтобы это принципиально, но любопытство берёт верх :)