Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м
Ein_woof написал 2 отзыва об этом месте

Кимс? 5 с 1/2 специй? Я лично забыл про них, когда мы с женой попробовали еду в коробочках в Брюс Ли. Всё на очень приличном уровне! Уютное заведение, меня лично удивили столики от швейных машин. Необычно и интересно =) Персонал вежлив и легко помогает в выборе среди немаленького списка блюд. А теперь о главном =) Люблю острое поэтому заказал Тайский Динамит. Открываю коробочку, а там как в сокровищнице, все золотистое и сверкающее =) Приятный аромат. Кусочки очень сочной курицы, причем не маленькие, а в самый раз. Очень вкусный рис, рассыпчатый. Соус в целом очень хорош. Поначалу когда ел, показалось не так уж и остро, как в описании, но когда не заметив съел кусочек перца чили всё встало на свои места =) Спасибо вам, было очень вкусно, придем еще и не раз =)

• Спасибо Вам за отзыв! Очень воодушевляют такие слова, хочется радовать и творить!) Прекрасно описали то чувство, когда открываешь наши блюда) Только у нас большая просьба ко всем Фламперам - пожалуйста, не упоминайте имена других компаний. Мы с уважением относимся ко всем компаниям. Нас мало что объединяет, кроме подачи блюд в коробочках. Надеемся на Ваше понимание.

• А столики от швейных машин в подвальном помещении как бы намекают, что китайцы одевают весь мир, сооружая изделия как раз в подвалах? :)

• Я тоже брал тайский динамит один раз на доставку , идея хорошая соус отличный , а вот курица показалась не совсем свежей или приготовленной заранее ...