Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЯ! (или повара, или всю банду Bruce Lee Cafe).

После разочарований с кимс и 5,5 специй, зареклась не жрать лапшу в коробках. Не вкатывала переваренная (читай - раскисшая) лапша и перебор с зеленым луком, который портил весь вкус. Но мой суженый-ряженый настоял попробовать лапшу в Брюс Ли, говорит не пожалеешь.

Когда шли в...

БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЯ! (или повара, или всю банду Bruce Lee Cafe).

Когда шли в кафе, запах с Барашка манил своей леткой и как бы призывал внутренние хотелки свернуть к ним. Шла, чрез силу шла. Заказали лапшички и салатик. Сказали угостят чаем, пока мы торчим ждем заказ. Не угостили. Кто-то писал про печеньки - тож не фартануло. Но мы и не за этим пришли. Попробовал лапшу, я как-то прифигела. Она самодельная? Очень вкусная! Кура, внутри лапшы, была предварительно обжарена в кляре, грибочки шиитаке - бомба! Слупила все до последнего грамма.

Прибывая в некой нирване, решили повторно заказать на дом. И тут опять онаааа. Богиняяя! Лапшааа!!! Все так же вкусна и горяча. Кароч, кто не стремается набрать пару кило за поеданием лапши и еще не пробовал ее в Брюс Ли, добро пожаловать!

• Спасибо Вам за божественный отзыв и лестные слова!Действительно очень приободряет! Извините, что сразу оставили без внимания, просто приготовление вкусной лапши и всего остального занимает много времени! Оставайтесь с нами.)