Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м

Я очень люблю доставку еды в коробочках из четырех букв. Но тут есть печеньки с предсказаниями, так что я решил дать шанс кому-то еще.
Само заведение в центре, что довольно удобно. Внутри уютно, возле баннера с Брюсом Ли я, как и пачка других лайкозависимых людей, сфотался, пока ждал заказ. Ждал, кстати, совсем чуть-чуть. Из заявленных 10 минут, вряд ли прождал больше половины. Это, конечно, могло бы натолкнуть на мысли о уже готовой еде, которую просто греют, какого-нибудь пессимиста. Но яж оптимист!
Девушка на кассе была мила и гостеприимна. Заказывал я с собой, так что бесплатным чаем (фламперы - хапуги!) меня не поили, но я не расстроен. Бесплатные предсказательные печеньки (ну точно, хапуги!) с собой положили, чему я несказанно рад.
Скидку за самовывоз не сделали, добрать на 90 рублей ради скидочной карты не предложили. Зря-зря.
Электронное меню - прикольно. Отсутствие состава под блюдом - не прикольно.
Бумажные пакеты без ручек. Заказ на двоих влез только в два пакета. А у меня еще своя сумка. На стильке, но не удобно.
Еда дороже чем у любимых конкурентов. А вкус такой..ну просто можно есть, без особой радости и без особого отвращения.
Пока тут заказывать не хочу, даже не смотря на печеньки (Леся, ну введи уже печеньки у себя!), но заведение новое, устаканятся и через годик можно дать еще шанс.