Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

Был в Таиланде 9 раз, купил пад тай навынос. Можно побаловаться один раз с голодухи.

Домохозяйка в СССР, увидев в рецепте, например, анчоусы, что делает? – заменяет их чем есть, а именно килькой (сельдью) пряного посола. Аромат, вкус, цвет, фактура, консистенция ингредиента – все не то, но у нее выбора нет, ей анчоусы купить негде. А у шефа Брюс Ли кафе справа Красный яр, слева – Роса, у него есть Метро, Лента и Окей, а он лайм заменяет лимоном, ростки фасоли и рыбный соус (и вообще какой-либо соус к блюду) заменяет ничем и не моргнув выдает со своей кухни эту пресную, сухую, невкусную, без заявленных ингредиентов смесь вида и качества шаверма-доширак за 290 р. (цена без скидки за самовывоз).

Есть перспективный цоколь в центре. Есть рынок еды в коробочках (ее доставки) – игроков минимум, ингредиенты простые, чиповые, хороший профит, реклама почти не нужна – Шелдон Купер рекламирует, готовь вкусно и щедро, и сарафанное тебе в помощь. Инвестиции в место дополнены блестящей дизайнерской мыслью, родились отличный интерьер/экстерьер и целостная своим стилем упаковка. И тут такое… Те, что работали до момента запуска – молодцы! те, что после – губят заведение сидением на попе и равнодушием к судьбе едальни как бизнес-проекта. И предыдущие отзывы о качестве еды как раз об этом.

Мы готовим пресную сухую еду. Купите у нас доп. соусы и вам будет остро и не сухо.

А еще у вас палочки короткие. Я не смог достать четверть оставшегося в коробке с необходимой легкостью – закрывашки мешают, отгибать или отрывать их – дискомфорт. Вы явно не ели свою еду из коробки или ели не до конца, что не удивительно.

И еще вы сидите в цоколе с искусственным освещением. Уровень освещения лестницы вам комфортен, когда вы выходите на улицу. А я иду с залитой солнцем улицы, мои глаза привыкли к яркому свету. Мне уровень освещения вашей лестницы некомфортен. Я не вижу ничего там внизу. Так можно и ноги переломать.

• Добрый вечер! Нам жаль, что не оправдали ваших вкусовых предпочтений. Блюда на вынос или на доставку могут отличаться от блюд, которые вы пробуете в кафе. Именно в блюде Пад Тай, рисовая лапша очень хорошо впитывает в себя соус (в составе которого действительно присутствует рыбный соус, нам не жалко и мы не заменяем) Пад Тай - очень вкусный соус, который мы готовим сами. Его вкус- сменяемый от сладости к кислому, а затем к острому, но! Есть проблема, если не кушать сразу, рисовая лапша впитывает в себя соус, а затем становится суховатой. И это не лечится дополнительно налитым соусом, будет только хуже-проверено! Попробуйте это блюдо в кафе и ,наверняка, измените свое мнение. Нам соуса не жалко, наоборот, заботимся о том, что бы не получилась каша! А дополнительные соусы убирали не раз, потому не хотим, чтобы люди портили блюда своими фантазиями, но кому-то хочется острее, а кто-то просто балдеет от соевого, добавляя его чуть ли не в десерт) Всем не угодишь, но мы стараемся. Продукты мы не заменяем, да таких и в здешних магазинах не найти. Временно заменяем лайм лимоном, которым украшаем некоторые блюда, администратор должна была предупредить об этом, обязательно проведем беседу. Улучшение освещения в ближайших планах, спасибо за заботу!