Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 450 м

интерьер симпатичный, вот только я чуть было не прошла мимо, вывеска не очень кидается в глаза, знаете ли. внутри мило и пусто, я была где-то между 14 и 15 часами, и мне это понравилось, если честно.
девушка за стойкой милая и общительная, с удовольствием отвечала на вопросы, хотя я задавала и не самые удобные)) например, она принесла чай из расчета 2 чашки и в чайнике это было около половины, а так как чайник из стекла я естественно это видела и спросила почему так мало? она так мило растерялась XD
теперь о еде и цене
цены не завышенные, надеюсь как станете популярнее, не поднимите их
еда вкусная, хотя динамит оказался не динамит, я хотела что-то прям острое, прям вот что вообще, но курица хоть и была вкусной, на динамит не тянет, простите.
соба с овощами - вкусно, немного недоваренная, но я сама ее так варю, к тому же если б я не вскрыла коробочку сразу, она бы дошла за счет собственного жара.

предложения
1. сделайте полупорции пожалуйста, например я заказала динамит и собу, потому что хотела поробовать и то и то, но у вас шикарные большие порции. естественно, что все я не съела и забрала с собой (до дома они правда не дожили так как я угостила вашей коробочкой какого-то мужчину просящего милостыню, интересно ему понравилось?))

2. было бы идеально, если можно было бы отдельно выбирать мясную составляющую и отдельно гарнир по вкусу

3.хочется больше напитков, не газированных, например разные чаи, молоко, кофе

4. очень жаль что у вас до сих пор не завели книгу жалоб и предложений, надеюсь в следующий раз я все же получу возможность оставить отзыв в ней

спасибо за вкусный обед, если сделаете ланчи, то наверное буду вашим постоянным клиентом, так как работаю неподалеку)))