Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м

После посещения кафе возникло несколько вопросов:

- в чем трудность из собы с курицей, по просьбе клиента, исключить болгарский перец? Насколько я понимаю, подразумевается, что каждая порция готовится индивидуально. Если так, то почему просто не класть на сковородку болгарский перец, в процессе готовки? Не хочется думать о том, что это невозможно, потому что блюдо в большом объёме приготовлено заранее и перед подачей его просто разогревают.

- почему в меню не указан полный состав блюда? Раз, думаю, из собы нельзя убрать болгарский перец, поищу блюдо в составе которого его нет. Некий чоу мейн с цыплёнком. Цитирую "состоит из обжаренной в воке свежей яичной лапши собственного приготовления, кусочков цыплёнка и овощей: моркови, чеснока, капусты и зеленого лука и китайского соуса". Чеснока и капусты я не обнаружила, а вот болгарского перца было в достатке. Большое спасибо.

- является ли нормой в пятницу вечером отсутствие позиций из меню? Собы с говядиной нет, китайских пельменей нет, лаймового пирога нет. Перечислила то, что хотела заказать. Может и ещё чего нет...

В брошюрах и на сайте обозначено время приема заказов, но доставка не работает. Как-то несерьезно все это, ребята...

• Добрый вечер! Просим прощения за некомпетентную работу администраторов. Конечно, болгарский перчик можно убрать из состава блюда. Три дня назад немного изменили состав блюда "Чоу Мейн", добавили болгарский перец- всего 10 гр. Администратор должна была предупредить Вас об этом. Вонтоны и "Ки лайм пай" наши новинки- они появятся чуть позже) Что касательно собы с говядиной и ее отсутствия-для нас тоже загадка, куда она делась?!)) Уточним у администратора. Еще раз извините!

• Комментарий скрыт

• а мне плохо от него становится...

• Для меня загадка, почему многие компании не указывают в меню полный состав блюд, так как лук, чеснок, болгарский перец и даже кунжут-это все ингредиенты, это все должно быть указано. Но этим грешат очень.

• да не говорите!

• Сложность могла быть в том, что заготовку на микс из овощей готовят заранее, и что бы исключить перчик, повару просто нужно стоять и колупаться в миксе. Наверное так.)