Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 480 м

Расположившись в самом центре города и спрятавшись в тени деревьев, уютное кафе азиатской кухни совсем недавно распахнуло свои двери.

Приятный интерьер, который хочется рассматривать во время обеда, дружелюбный персонал, много подарков - именно так нас встретил Брюс Ли.

Кухня. Это что-то невероятно вкусное! В кафе представлены блюда американской...

Кухня. Это что-то невероятно вкусное! В кафе представлены блюда американской азиатской и тайской кухонь. Моим фаворитом стал Чоу мейн со свининой и креветками (290 руб.).

Это китайское блюдо состоит из обжаренной в воке свежей яичной лапши собственного приготовления, кусочков свинины, креветок и овощей: моркови, чеснока, капусты и зеленого лука и китайского соуса. Пальчики оближешь! Из всех служб доставок азиатской еды это самая вкусная, самая ароматная, самая горячая, самая быстрая!

Удивлением стали подарки, это чайник ароматного зеленого чая и печеньки с предсказаниями! Это очень мило и трогательно!)

Не удержавшись, через несколько дней сделала заказ на самовывоз. Скидка в 5% небольшой, но приятный бонус. 20 минут и ты уже наслаждаешься сытным обедом в коробочке.

Из пожеланий - скорее организуйте доставку курьером, решите вопрос со скоростью принятия заказа через интернет (пришлось все равно повторять заказ по телефону), добавьте дополнительный светильник на входе. Темно спускаться.

Ну а в целом, вы мои фавориты)))