Bruce Lee Cafe

Кафе
  • Мира проспект, 30 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

Уже вчера запланировали поход в Брюса Ли и с самого утра я считала часы, когда мы, наконец, зайдём и отобедаем. Получилось, что мы попали уже на ужин, так как затянули с прогулкой.

На самом деле я уже со вчерашнего дня выбрала себе горячее, но, мне посоветовали выбрать что-нибудь другое, потому что соба с цыплёнком нравится не всем. Выбрала пад тай, по совету девушки за стойкой, хотя с самого начала сомневалась из-за рыбного соуса. Ещё заказали генерала Цо, и салат, с фунчозой, свежим огурцом и куриным филе.

Горячее принесли очень быстро, но не нам, а нашим друзьям. Ждали мы ждали, и дождались!

Если вы ещё сомневаетесь насчёт пад тая, то быстро заказывайте, без сомнений! Все сочетается, не будут же в меню добавлять невкусности)

Мяса предостаточно, съела всю лапшу, а курица ещё осталась)

Генерал Цо, после моего блюда, показался мне недостаточно насыщении/острым. Хотя моему понравился, но сказал, что было бы интересней, если рис был поджаренным.

В салат я просто влюбилась. Подавался он вместе с ореховым соусом. У меня аж глаза закатывались от такой вкуснятины!

Динамит ребятам понравился, а горячее с кисло-садким другу не очень понравился. Но я не пробовала, судить не буду)

Кстати, сразу как сделали заказ, девушка, имя которой я, к сожалению не запомнила, принесла нам чайничек зеленого чая и печенье с предсказанием.

Мы прям сразу же погрузились в восточную атмосферу с этим печеньем!

В самом заведении очень просторная и непринуждённая атмосфера, каждая стена оригинально сделана. С одной стороны белый кирпич с полочками, с другой - будто бы дерево стекает вниз. Не буду вдаваться, сами приходите и оценивайте)

Брюс Ли- отличное разнообразие 'китайских коробочек' со своей рецептурой. Приходите и пробуйте!)