BROW & MAKE UP LAB

Студия
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Давно была в поиске хорошего мастера, кому вверила бы работу со своими бровями. На деле и в силу семейных обстоятельств (двое маленьких детей), бегала по ближайшим к дому салонам, но ни в одном не смогла стать постоянным клиентом. Потом увидела где-то в инете про brow lab, посмотрела на их работы-понравилось. Решила сходить. С записью проблем нет. Как только у меня появилось время, тут же получилось к ним попасть. Моим мастером была Татьяна. С легкой руки облагородила и покрасила мне бровки. Общение максимально корректное, я бы даже сказала интеллигентное и сугубо по делу. Для меня это важно. Вернуться хочется. К тому же хочется опробовать массу других бьюти-услуг. Я абсолютно довольна качеством услуги. Плюс, безусловно, новый и чистый интерьер, который радует глаз. Демократичная цена. Девочки, большое спасибо!

• Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Все наши усилия направлены на индивидуальный подход, качественное и оперативное обслуживание. Мы понимаем, как ценна каждая свободная минута для молодых мам! Будем рады встрече!