BROW & MAKE UP LAB

Студия
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Добрый день. Выбирала долго салон куда обратитьсяся за корекцией бровей, выбрала вашу студию по положительным отзывам. Была оказана услуга окрашивание хной и коррекция. Услугой не довольна , мастер сделала разные брови. Форма сильно отличалась ,ладно хна может держаться по разному у всех , но одинаковыми брови должны быть. , по рекомендации мастера хну не смывала сутки , для лучшего эффекта. Но не тут то было эффект продержался 2 дня . Цена на данную услугу выше обычного, но качество не соответствует . Деньги потратила зря.

По окрашиванию: хна на коже держится действительно по разному, но на волосках она не может так быстро сойти... Поэтому удивлены, что у Вас совсем ничего не осталось через два дня. Для получения стойкого результата при дальнейшем окрашивании наши клиенты посещают нас каждые 3 недели, волоски набирают пигмент и каждые последующие разы хна держится дольше. Еще раз просим отправить нам фото.
Также Вы пишете, что не смывали хну сутки. Обычно хну на бровях оставляют до вечера и удаляют щёточкой перед сном. Мастера рекомендует не мочить брови сутки после окрашивания, так как именно в этот период хна чувствительна к воде. В дальнейшем при умывании желательно на брови наносить косметическое масло.

• а почему на месте не скорректировали? там же зеркала кругом =)

• Валерия, добрый день! Уточните, пожалуйста, день Вашего визита и имя мастера. А также просим прислать фото Ваших бровей нам по WhatsApp, либо в Direct Instagram. Мы обязательно разберем Ваш случай. Симметрия в бровях, при отращивании волосков, достигается спустя 3-6 месяцев. И иногда получение "зеркальной" формы бровей требует нескольких коррекций и кропотливого отращивания. Наши мастера всегда об этом предупреждают перед оформлением бровей и обсуждают все с клиентом.

• Имя мастера?)