BROW & MAKE UP LAB

Студия
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Форму сделали некрасивую,я недовольна,хна смылась через 2 дня,за такую цену думала сделают отлично,а получилась фигня!не рекомендую!брови мне делала Дарья.

• такая же история. выбросила тысячу на ветер. хны через дня 2-3 как не бывало.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом нашей работы, могли бы Вы напомнить, пожалуйста, дату Вашего визита. Касательно формы: мастера подбирают её индивидуально, исходя из пропорций лица, строения волосков и т.д. Форма всегда обсуждается с клиентом. С хной возможен вариант, что у некоторых клиентов она не держится. Все зависит от типа кожи и правильности ухода после процедуры (не мочить первые сутки, далее при умывании лучше смазывать любым косметическим маслом). Многие наши клиенты для стойкости результата оставляют хну на бровях на пару часов или даже на ночь. И по их отзывам хна на волосках держится 3-4 недели. Возможно, в Вашем случае брови лучше окрашивать стойкой, профессиональной краской. Мы всегда рады любой обратной связи от наших клиентов. Предлагаем Вам подойти к нам и мы бесплатно окрасим брови профессиональной, полуперманетной краской.