BrosKo

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 1а — 1 этаж
  • Курчатова 410 м

Здравствуйте!
Я - мастер и пишу, чтобы рассказать о технологе(!) окрашиваний на матрикс - Анастасии, которая работает в этом салоне!

Здравствуйте!
Она преподает, была у нее на семинаре по уходу за волосами от матрикс и, узнав подробно продукт, теперь могу с легкостью подобрать линейку шампуней/кондиционеров любому типу волос! Так как в каждой марке свои тонкости, Анастасия рассказала много нового, а главное, поделилась некоторыми секретами, которые я уже очень хочу использовать)

Кроме того, Анастасия помогла с окрашиваниями и получилась такая красота, что клиентка скупила на радостях всю продукцию😂 и теперь будет правильно ухаживать за волосами в домашних условиях, чем поможет мне поддерживать красоту и здоровье ее волос)

Обычно стесняешься обращаться к другим мастерам за советами, но на семинаре стало очевидно, что Анастасия - приятнейшая, миловидная девушка, которая всегда идет на контакт и хочет помогать другим. Ни один мой вопрос не остался без ответа)

Коллеги, которые так же были на семинаре, отзывались очень положительно, когда мы вновь встретились на учебе)

Анастасия, спасибо, что помогаете!💐

Как мастер, окрашивания и лечение точно рекомендую👍🏻