Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Услуги данной компании, которыми мы воспользовались, ограничились только замерами, которые провели 15.12.14. Прекрасный замерщик Дмитрий! Вот ему огромный плюс, спас всю ситуацию :) Обаятельнейший человек, все подробно рассказал и показал как и куда будет крепиться, объяснил разницу между горизонтальными и кассетными жалюзи.
Но нас не устроили сроки: слишком долго, поэтому пришлось обращаться в другую компанию.
Огромный минус- через день перезвонила девушка, и потребовала объяснений, почему мы не заключили договор именно с ними, и, когда я сказала, что нас не устроили сроки, она потребовала назвать компанию в которую мы обратились и в какую стоимость нам это обошлось. Что это вообще такое? Допрос гестапо или что? Вы в своем уме названивать и требовать объяснений?
По итогу: Дмитрию 5, позвонившей девушке 0.

P.S. Уважаемые клиенты, если у вас нет времени и желания отвечать на вопросы наших менеджеров, вы всегда можете отказаться от опроса.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. У нас действительно работают профессионалы, которые всегда помогут определиться с выбором. Срок изготовления у нас 5 рабочих дней. Обзвон клиентов является стандартной процедурой для получения обратной связи о качестве предоставления услуг и степени удовлетворенности клиента нашими условиями. Спасибо и вам за обратную связь. Приносим извинения за то, что Вас не устроил тон менеджера.