Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заказывали жалюзи в новый офис. При заказе и замере нам никто ничего не рассказывал, не советовал не расспрашивал. Давайте мол сами. Мы-то выбрали, но оказалось они вовсе прозрачные и смотрелись ужасно. При том еще и повесили криво. Со сроком тоже не уложились в 5 рабочих дней. Написали претензию, спасибо хоть что все переделали! Идеально работают только менеджеры в офисе и на звонки отвечают как положено!

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

По Вашему заказу была проведена служебная проверка, по результатам которой замерщику объявлен выговор. Надеемся, что данное недоразумение разрешено в полной мере и не оставило негативных эмоций.

Будем рады принять от Вас новые заказы!

• Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Будем рады принять от Вас новые заказы!