Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Может жалюзи и хорошие, реклама большая, но монтажники ужас!!!

Я имею ввиду свой случай. Приехали замерщики - все нормально. Заказали -нормально. Менеджеры тоже хорошие. Но вот монтажник, который должен нам установить ужасный.

Может жалюзи и хорошие, реклама большая, но монтажники ужас!!!

Уже прошло недели две, как нам устанавливают жалюзи, наверное, еще столько же пройдет, так как ничего не установили до сих пор. Сперва монтажник приехал днем в будни, не известив заранее вообще. Конечно же все работали в это время. Потом договорились в другой день на 19 часов. Прошло два часа, он так и не приехал! Все потому что, нам позвонили ОДИН раз, мы трубку не успели взять. Больше перезванивать не стали, но и приезжать тоже. Тогда мы сами туда позвонили, менеджер попросила перенести на следующий день до 12 утра, сказав, что монтажник в 10 утра заедет в офис и сразу к нам. Этот день 12 часов утра - никого нет. Звоним им в 12, передают трубку менеджеру, он говорит: "до 12 надо было приехать, приедем..." После разговора в грубом тоне приехали в 12.10.