Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Че-то тут их ругают последнее время...

А я похвалить хочу.

Присказка.

Пришла весна, а с нею солнце, а с ним - дочура на каникулы. А шторы не плотные, солнышко ребенку спать мешать будет, а спать будет деточка долго, ибо разница во времени -7 часов , пока привыкнет((((

Муж нашел в интернете "Броско". Я про них читала тут и хорошее, и плохое, но...

Че-то тут их ругают последнее время...

А я похвалить хочу.

Присказка.

Муж нашел в интернете "Броско". Я про них читала тут и хорошее, и плохое, но молчу, типа ниче не знаю😳

Созвонился, договорился, так и так, мол тогда-то во столько-то часов и столько-то минут приедет замерщик.

Сказка.

Такое-то число - столько-то часов и столько-то минут. Звонок в дверь👆кто там? Замерщик!

Привез всякие образцы-каталоги-книжечки, маленький, а важный))) все в бланочек записал, рулеточкой померял, на калькуляторе посчитал, скидку какую-то сделал.

Мы на калькулятор посмотрели, головами покивали, мол, делайте, а то уже "Михаил Светлов ту-ту" (с), самолет, так сказать в воздухе))))

В день "Ч" в строго договоренное время пришел монтажник. Вполне себе адекватный, веселый даже.

Достаточно быстро и аккуратно все смонтировал.

Правда, увидев у меня стремянку, попытался на нее взгромоздиться, но я его согнала - со своей пришел, на нее и громоздись))) я вообще на свою стремянку чужих не пускаю. Принципиально)))

Мораль (или как там в сказках?)

Мы довольны. Сервисом, качеством монтажа и эксплуатацией.

Все отлично👍

PS фотка так себешная, но она скорее для доказательства правдивости отзыва, чем для наглядности красоты))))