Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Че-то тут их ругают последнее время...
А я похвалить хочу.
Присказка.
Пришла весна, а с нею солнце, а с ним - дочура на каникулы. А шторы не плотные, солнышко ребенку спать мешать будет, а спать будет деточка долго, ибо разница во времени -7 часов , пока привыкнет((((
Муж нашел в интернете "Броско". Я про них читала тут и хорошее, и плохое, но молчу, типа ниче не знаю😳
Созвонился, договорился, так и так, мол тогда-то во столько-то часов и столько-то минут приедет замерщик.
Сказка.
Такое-то число - столько-то часов и столько-то минут. Звонок в дверь👆кто там? Замерщик!
Привез всякие образцы-каталоги-книжечки, маленький, а важный))) все в бланочек записал, рулеточкой померял, на калькуляторе посчитал, скидку какую-то сделал.
Мы на калькулятор посмотрели, головами покивали, мол, делайте, а то уже "Михаил Светлов ту-ту" (с), самолет, так сказать в воздухе))))
В день "Ч" в строго договоренное время пришел монтажник. Вполне себе адекватный, веселый даже.
Достаточно быстро и аккуратно все смонтировал.
Правда, увидев у меня стремянку, попытался на нее взгромоздиться, но я его согнала - со своей пришел, на нее и громоздись))) я вообще на свою стремянку чужих не пускаю. Принципиально)))
Мораль (или как там в сказках?)
Мы довольны. Сервисом, качеством монтажа и эксплуатацией.
Все отлично👍
PS фотка так себешная, но она скорее для доказательства правдивости отзыва, чем для наглядности красоты))))