Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Прочитала отзывы о компании поздно((( Сначала нужно было поспрашивать мнение и рекомендации людей((За это и поплатились . заказ 2304 от 18.04.2014г!!!Срок исполнения 5 рабочих дней заказали 6 ролло штор на балкон , приехал замерщик все замерил, выбрали цвет, текстуру. Оплатили 70% от суммы заказа, и все началось 25-го приехал установщик, сказал, что неправильно замер сделали. все будут переделывать пишите претензию, и пропали . Звонили мы каждый день и по несколько раз в день в течении трех дней, кроме " вам перезвонят" ( причем девушка на другом конце провода даже не спрашивала , кто звонит) мы добиться ничего не могли. И , о Боже, на четвертый день нам все таки соизволили позвонить и приехали уже мае числа 6-7..посмотрели-потоптались, сказали, что не подходят планки, пишите претензию( еще одну), и уже точно установят после праздника (т.е 9 мая) приехали они после двух звонков-напоминаний 12 мая, и опять косяк((( оказывается эта система вообще не подходит к нашим окнам ,обещали позвонить 14-го мая, чтоб сказать нам когда все таки " злополучные" шторы нам установят. Но 14.05.2014, мы опять же не дождавшись звонка позвонили в шесть вечера сами, пообещали уже точно в пятницу 16-го мая в 20-00 установить!!!! 16-го нам позвонили в обед и сказали, что установка опять откладывается до понедельника т.к нет материала)))) Обратились к юристам, написали претензию, о том , чтоб нам в течении 7 рабочих дней установили и в течении 10 рабочих дней выплатили сумму неустойки, которая полагается нам по Закону в случае не выполнения в срок работы.
В понедельник 19-го пришли работнки устанавливать шторы, принесли ответ на претензию составленную нам юристами, в которой нам предлагалось поставить более дорогую установку на окна, все поставят совершенно бесплатно. И опять же в этот день поставили только ролло шторы на три окна(((составили опять претензию и опять ушли переделывать(((и только 21.05 2014 года нам до конца доделали всю работу. На этом и разошлись мирно, но осадок остался. Вместо пяти дней вышло больше месяца(((
С мужем ОЧЕНЬ сильно пожалели, что повелись на рекламу. Безответственные, не профессионалы. Никому из друзей мы точно не посоветуем, эту фирму.
Подумайте, прежде , чем обратиться в фирму «Броско»