Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Для начала, решили заказать простенькие алюминиевые жалюзи в спальню, крепление к ним снизу попросили установить фиксаторы на каждую раму. Приехали и установили не фиксаторы, а магнит, и то, только на одной раме, второго магнита у мастера с собой не оказалось, довезти (мы были согласны доплатить за него, т.к. он дороже стоит чем фиксатор) отказались, сказали Вам надо, вот Вы сами и приезжайте в магазин за ним.Нормально вообще? Сами значит изменили заказ-наряд, установили не то, что мы заказывали, и до свидания... Жалюзи на одной раме теперь болтаются при любом проветривании.Возможности приехать за магнитом реально нет, муж до поздна на работе, я дома с маленьким ребенком, менеджера Екатерину не впечатлили эти факты. Хотим еще заказать на лоджию жалюзи и на кухню римскую штору, но в Броско больше обращаться 100% не будем!

Доброго дня! От сервисной службы, получен ответ, что по вашему вопросу проведена работа и претензий к нам у вас больше нет. Надеемся, что у вас не осталось негатива от сотрудничества с нашей компанией. Спасибо за отзыв, вы помогаете сделать нашу работу лучше. Будем рады видеть вас еще раз, в качестве нашего клиента.