Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Год назад заказывали здесь ролло-шторы на всю квартиру. В одну из комнат были заказаны полностью не пропускающие света роллы. Привезли, установили. Уже после установки, когда сама хорошенько начала проверять и опустила сразу две роллы, заметила брак - полоска вдоль всей шторы, пропускающая свет. Сразу же позвонила в компанию, потом мастер возвращался со словами - что вы сразу-то не разглядели, я ведь знал, что брак. Зашибись.
В общем, возврат делали два раза, писали претензии, на третий раз все сложилось удачно. Скидок никаких не делали, что сейчас мне кажется странным.
Сейчас все забылось и улеглось, роллы, в принципе, устраивают, всегда опущены, но когда есть необходимость поднять, заедает через раз (мастер мне сказал, что это обычная ситуация, надо просто встать на подоконник и поправить вручную шторку). С этим разбираться уже не стали, неохота связываться.
Не советую тратить нервы, а если решились - терпите, результат окажется вполне приличным.:)

Надеемся, что наши изделия еще долго будут радовать Вас и ваших домочадцев. Всего Вам доброго!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся год назад ситуацию , которая послужила стимулом для усовершенствования системы контроля качества при производстве жалюзи. Мы стараемся сделать свою работу лучше и совершеннее, чтобы наши клиенты были довольны.