Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Очень понравилась работа совершенно всех сотрудников этой организации!!! Заезжал в столовую "Съем слона" и увидел вывеску "Броско" (до этого в машине по радио про них слышал), зашел просто узнать сколько стоят горизонтальные жалюзи (т.к. знал только про них) что бы хоть как то спастись от солнца в спальне... Зашел, говорю скажите стоимость жалюзи за окно с двумя створками, девушка рассказала все плюсы и минусы горизонтальных жалюзи...и мне если честно перехотелось их приобретать, хоть и цена у них была смешная!Девушка в кратце рассказала про некоторые альтернативные варианты, и в итоге записала на замер моего окна!Приехал замерщик (кстати очень приятен в общении)с огромным каталогом тканей!Услышав мои пожелания (а я живу на первом этаже), замерщик предложил рулонную штору из двух тканей...называется это "МонаЛиза"в спальне на ночь опускаю одну штору плотную и становиться темно, а утром поднимаю плотную ткань и опускаю ткань тюлевого типа-прозрачную, и светло,и не жарко,и люди с улицы меня не видят😊😊😊 Через дня 4 приехал монтажник, все повесил за пол часа, не пришлось кровать закрывать пленкой, монтажник был с перфораторрм-пылесосом)))и не пылинки))) Вот такая вот замечательная история! Хочу сказать огромное спасибо руководству фирмы! Видно что обучают персонал в правильном направлении! Процветания вам в бизнесе!!! Скоро думаю еще обращусь))) замерщик мне посоветовал на кухню еще интересные шторки Зебра))) Еще раз С П А С И Б О!!!

Евгений, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш содержательный отзыв, рекомендацию и комплименты в наш адрес! Очень рады, что Вам понравилась наша новинка, а также работа сотрудников. И еще более будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! )))

• Евгений, здравствуйте!