Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Реклама очень красивая, а работают как оказалось новички... И так моя история. Пришли мы в офис выбрать для детской жалюзи, молодой мужчина уверенно нам все рассказал показал, попросила его посчитать сколько выйдет жалюзи для нашего окна, с выбранной нами тканью. Вышло почти 6780рублей, Мы согласились , тем более что установка в подарок. Пришел замерщик и озвучил нам сумму в 11396 р... Я была мягко говоря удивлена, на такую сумму я уж точно ни как не рассчитывала. На мой вопрос почему? Ответ был – «парень молодой не правильно вам посчитал», хотела отказаться и отправить замерщика восвояси, но он сказал раз их косяк они нам сделают скидку в 15%... посчитали оказалось 9687 р... согласилась доплатить. И так 8 июля нам должны были установить жалюзи, не за ранее , а в день установки за пару часов до приезда ожидаемого монтажника звонят с офиса и говорят, что ткань пришла бракованная и надо еще ждать 10 дней. Неужели нельзя позвонить за ранее и предупредить , что так получилось?? У людей то же есть свои дела! Так и на этом наши проблемы не закончились... Пришел монтажник установил одну створку, а на вторую створку все оказалось большое... ее было не установить, мастер развел руками сказал ожидайте, через день приехал другой монтажник и наконец то установил. Сами жалюзи классные, надеюсь прослужат долго. Ни извинений за свои косяки и отнятое у меня время. Подарили карту, но чего-то нет больше желания в их фирме что-то еще делать... Кому надо карту могу подарить, буду искать другую фирму.

Любовь, день добрый!
Мы очень рады, что наши изделия прекрасно вписались в Ваш интерьер, а также что качество монтажа Вам понравилось! И приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, которая выходит за рамки стандартов работы компании. По результатам проведенной служебной проверки, виновные лица наказаны. Со своей стороны, в качестве компенсации предоставленных Вам неудобств компания "Броско" дарит Вам дополнительное постгарантийное сервисное обслуживание сроком на 1 год.
Благодарим Вас за отзыв - нам важен каждый клиент и каждый заказ! Надеемся, что негативных эмоций от работы с нашей компанией у Вас не осталось. Будем очень рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Любовь!
    По Вашему заказу будет проведена служебная проверка, по результатам которой с Вами свяжутся. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь - нам важен каждый клиент и каждый заказ.

• Любовь, день добрый!