Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Устав от палящего солнца,проникающего через наши вертикальные жалюзи в офис,задумались о решении этой проблемы более действенными мерами.
Позвонила в Броско,проконсультировали меня и посоветовали роллошторы. В этот же день приехал замерщик с образцами тканей. Мы долго выбирали между бежевым и зеленым,потом долго ждали отмашку руководителя,но вот случилось чудо и у нас в офисе тень и прохлада. Изготовление и монтаж очень быстрый,надеюсь длительное время нас порадуют шторы:)

Доброго дня, Яна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что жаркое летнее солнце больше не мешает Вашей работе и наши изделия повышают настроение сотрудникам Вашего офиса :) Желаем процветания компании ТД "Астра", и будем рады видеть Вас и ваших сотрудников в числе наших постоянных клиентов!

• Доброго дня, Яна!