Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заказали жалюзи на балкон, сначала консультировались в офисе с девушкой консультантом по моделям, то что понравилось выходило под 70.000руб, по этому решили остановится на простых вертикальных жалюзи, заказали выезд замерщика!

Итак прибыл замерщик Владимир, рассказал все, замерил, показал образцы и в момент наших сомнений сделал дополнительную скидку итого около 10т.р.

Основная сложность была в нашем случае, это то, что на лоджии две из трёх створок являются открывающимися и расстояние от потолка до створки остаётся минимальным, замерщик примерял кусочек карниза жалюзи к потолку и пробовал открывать окно, в принципе все получалось, но немного мешал уплотнитель на створке, но повторюсь окно открывалось без особых усилий!

Через 3-4 дня приехал установщик Павел в оговорённое раннее время (вежливые девушки дважды звонили и уточняли, подтверждали время установки) и начался не сложный процесс монтажа, НО после установки карниза к потолку окна ни как не открывались а тупо упирались в профиль... Нашему удивлению не было предела! Оказывается замерщик не учёл, что в конструкции ещё участвуют монтажные пластины..

После не долгого ступора, установщик сделал ещё дополнительные крепления по периметру карниза, без этих пластин и засечёт них притянул карниз к потолку.

В итоге мы получили дополнительные шесть дырок в потолке и карнизе с доп креплениями и время установки около 2 часов, ах да створки стало возможно открыть, но с большим усилием и это совсем не то, что мы ожидали!

Плюс нам дали дисконтную карту фирмы БРОСКО, но будем ли мы туда ещё обращаться это большой вопрос!